Петрушенко Светлана Михайловна

Директор ГБПОУ "Макеевский политехнический колледж"


Фирсова Наталия Николаевна

Заместитель директора


Ильина Наталья Александровна

Заместитель директора


Барабашина Светлана Алексеевна

Методист колледжа


Борозенец Виталий Борисович

Заведующий учебно-производственной практикой


Лебедева Ольга Александровна

Заведующий отделением № 1


Пыщева Светлана Владимировна

Заведующий отделением № 2


Чиботар  Светлана Александровна

Заведующий отделением № 3


Полянская Ольга Юрьевна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями


Фанайлова Ирина Сергеевна

Заведующая библиотекой

Мартынова Наталья Сергеевна

Председатель цикловой комиссии

Специалист первой категории


Бельчикова Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения


Калмыкова Елена Петровна

Специалист высшей категории


Крекова Елена Юрьевна

Специалист высшей категории


Колодий Юлия Владимировна

Специалист первой категории


Лебедева Ольга Александровна

Специалист высшей категории


Окорокова Вера Викторовна

Специалист высшей категории


Труш Наталья Борисовна

Специалист второй категории

Водолажченко Анжелика Александровна

Председатель цикловой комиссии

Специалист высшей категории


Борозенец Виталий Борисович

Специалист высшей категории


Грузан Александр Владимирович

Заведующий производственными мастерскими


Кузьменко Сергей Петрович

Специалист высшей категории


Мальцев Роман Олегович

Специалист


Новак Игорь Викторович

Специалист первой категории


Новиков Михаил Николаевич

Преподаватель


Новиков Сергей Владимирович

Преподаватель


Петрушенко Светлана Михайловна

Специалист высшей категории

Преподаватель-методист


Пыщев Игорь Иванович

Специалист


Пыщева Светлана Владимировна

Специалист высшей категории

Мальцева Инна Ивановна

Председатель цикловой комиссии

Специалист первой категории


Методист, преподаватель математики


Дончик Виктория Павловна

Специалист высшей категории


Косенко Карина Вадимовна

Специалист


Марковская Виктория Викторовна

Специалист второй категории


Мосолова Дарья Андреевна

Преподаватель


Небесная Вера Сергеевна

Специалист второй категории


Новицкий Владислав Александрович

Преподаватель


Скоробогатова Юлия Игоревна

Специалист второй категории


Терехов Максим Русланович

Преподаватель


Фирсова Наталия Николаевна

Специалист высшей категории

Старший преподаватель


Шкиталинская Мария Юрьевна

Специалист второй категории

Полухина Наталья Анатольевна

Председатель цикловой комиссии

Специалист высшей категории


Ильина Наталья Александровна

Специалист первой категории


Кошара Лилия Александровна

Преподаватель


Куренная Дарья Владиславовна

Специалист второй категории


Полянская Ольга Юрьевна

Специалист первой категории


Шайдурова Инна Николаевна

Специалист первой категории

Соколова Людмила Сергеевна

Председатель цикловой комиссии

Специалист первой категории


Абрамова Валентина Николаевна

Специалист первой категории


Волженцева Наталья Константиновна

Специалист


Станкевич Яна Геннадьевна

Специалист второй категории


Чиботар Светлана Александровна


Шарко Ольга Владимировна

Специалист второй категории

Квасова Наталья Петровна

Председатель цикловой комиссии

Специалист высшей категории

Преподаватель-методист


Лиховид Алексей Юрьевич

Преподаватель


Трубников Игорь Иванович

Преподаватель


Устинов Игорь Анатольевич

Специалист