Информационный час «Правила поведения в случае террористической угрозы»

31 января в Макеевском политехническом колледже прошел информационный час «Правила поведения в случае террористической угрозы». Мероприятие для старшекурсников было направлено на профилактику и противодействие идеологии экстремистской деятельности. Цель часа — дать возможность студентам осознать степень угрозы, исходящей от деятельности террористических и экстремистских организаций, оказать содействие в формировании поведенческих навыков для обеспечения личной безопасности. Студентов познакомили с основными правилами поведения, которые помогут не пострадать от действий преступников. Для закрепления полученных знаний обучающимся была предложена викторина с вопросами, с которой студенты успешно справились. Мероприятие проведено библиотекой колледжа совместно с Центральной библиотекой им. Горького.